Расписание на неделю

Расписание на неделю
МЦ "ВРАЧЪ" (Коммунистический 10а)
(cхема проезда в клинику)

ФИО Специализация Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Васильева Юлия Яковлевна

Онлайн запись

Акушер-гинеколог, к.м.н. 14.00-19.00 08.30-14.00 08.30-14.00 10.00-17.00 нет приема нет приема 09.00-13.00
Калюжная Лариса Анатольевна

Онлайн запись

Акушер-гинеколог, высшая категория нет приема нет приема 14.00-17.00 нет приема 10.00-14.00 нет приема нет приема
Полюбина Татьяна Васильевна

Онлайн запись

Акушер-гинеколог, высшая категория нет приема нет приема 14.00-19.00 нет приема нет приема 08.30-14.00 нет приема
Шевченко Галина Анатольевна

Онлайн запись

Акушер-гинеколог, высшая категория, к.м.н. 09.00-14.00 14.00-19.00 нет приема нет приема 10.00-16.00 нет приема нет приема
Борщ Иван Сергеевич

Онлайн запись

Аллерголог-иммунолог 11.00-15.00 нет приема нет приема нет приема 11.00-15.00 нет приема нет приема
Коровина Юлия Леонидовна

Онлайн запись

Врач УЗИ, высшая категория 08.00-19.00 08.00-14.40 08.00-19.00 08.00-14.40 08.00-19.00 08.00-14.20 08.00-13.00
Михальченко Виктор Александрович

Онлайн запись

Врач УЗИ, высшая категория нет приема 15.00-19.00 нет приема 15.00-19.00 нет приема нет приема нет приема
Перепечай Ирина Владимировна

Онлайн запись

Врач УЗИ, высшая категория нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Фурс Светлана Викторовна

Онлайн запись

Гастроэнтеролог 09.00-15.00 нет приема нет приема 10.00-16.00 нет приема нет приема нет приема
Гаспарян Сатеник Рубеновна

Онлайн запись

Дерматовенеролог нет приема нет приема 17.00-19.00 нет приема нет приема 13.00-16.00 нет приема
Гончар Елена Николаевна

Онлайн запись

Дерматовенеролог нет приема 08.00-12.00 нет приема 17.00-19.00 нет приема нет приема нет приема
Серикова Инна Александровна

Онлайн запись

Кардиолог 16.30-19.00 нет приема 16.30-19.00 нет приема нет приема нет приема нет приема
Тепаева Ирина Анатольевна

Онлайн запись

Кардиолог нет приема нет приема нет приема 14.00-19.00 нет приема 09.00-13.00 нет приема
Мхеян Лусина Сержиковна

Онлайн запись

Невролог нет приема нет приема нет приема нет приема 17.00-19.00 нет приема 11.00-13.00
Белогорцева Елена Арамовна

Онлайн запись

Невролог, Детский невролог нет приема нет приема 16.30-19.00 нет приема нет приема 13.00-16.00 нет приема
Дерелюк Анна Александровна

Онлайн запись

Онколог нет приема нет приема нет приема нет приема 17.00-19.00 10.00-13.00 нет приема
Есауленко Светлана Николаевна

Онлайн запись

Онколог нет приема нет приема нет приема нет приема 14.30-16.00 13.00-15.00 10.00-12.00
Тепаева Ирина Анатольевна

Онлайн запись

Ревматолог нет приема нет приема нет приема 14.00-19.00 нет приема 09.00-13.00 нет приема
Гвилава Алико Аристрахович

Онлайн запись

Терапевт 08.00-12.00 нет приема 08.00-12.00 нет приема нет приема нет приема 08.00-12.30
Сидоренко Елена Ивановна

Онлайн запись

Терапевт, 1-я категория 15.00-19.00 08.00-12.00 нет приема 15.00-19.00 нет приема нет приема нет приема
Тимченко Сергей Анатольевич

Онлайн запись

Уролог 16.30-19.00 нет приема нет приема 16.30-19.00 нет приема нет приема нет приема
Бабичев Вячеслав Иванович

Онлайн запись

Эндокринолог нет приема 07.00-14.00 12.00-15.00 нет приема 14.00-19.00 07.00-16.00 нет приема